Матч ХК "ГРАД" - ХК "ВАО" - очередная победа "горожан"!

20 марта 2014

19 марта в хоккейном комплексе «Град» состоялась очередная игра в рамках Открытого чемпионата по хоккею среди сборных команд Префектур города Москвы сезона 2013-2014. На этот раз соперником нашей команды были хоккеисты из Восточного административного округа.

С первых минут гости начали плотно атаковать ворота Сергея Барзанова, и уже на второй минуте встречи добились успеха  - 1:0, а через три минуты удвоили преимущество. На седьмой минуте «горожанам» удалось реализовать большинство – с передачи Олега Бурлуцкого шайбу забросил Сергей Шилов, а чуть позже и сравнять счет, однако на перерыв команды ушли со счетом 3:2 в пользу гостей из ВАО.

Второй период прошел под диктовку хозяев площадки.  Четыре шайбы побывало в воротах молодого голкипера гостей Михаила Аркатова. Обстановка на площадке была крайне нервозная. На тридцатой минуте встречи игрок команды ВАО Максим Гришин за неспортивное поведение был наказан 10-ти минутным дисциплинарным штрафом, с чем очень эмоционально не согласился, получил от арбитра еще 10 минут и уехал в раздевалку.

Третий период завершился  вничью 3:3.

В итоге очередная победа ХК «Град» со счетом 9:6

Дублем в этой встрече отметились Сергей Шилов и Григорий Назаров, по одной шайбе забросили Юрий Ксандопуло, Николай Копытин, Дмитрий Клубникин, Вячеслав Курочкин и Михаил Московский.