Товарищеская встреча между ХК "Град" и ХК "Профсервис"

13 августа 2014

12 августа состоялась товарищеская встреча между хоккейными командами командами ХК "Град" и ХК "Профсервис". Эта встреча могла бы стать заурядной, если бы не одно - НО! В составе ХК "Град" появились выдающиеся игроки мира, заслуженные мастера спорта, чемпионы мира, призёры олимпийских игр - Алексей Яшин и Павел Буре!!! "Русская ракета" на первой же минуте игры доказал свои бомбардирские качества открыв счёт в матче! Такое начало не выбило соперников из колеи и усилиями нападающего Фёдора Воробьёва им удалось сравнять счёт. В целом первый период получился равным, что и отразил его окончательный счёт 3:3. Второй и третий периоды проходили под диктовку хозяев льда. Им удавались отличные многоходовые комбинации, в результате которых Павел Буре оформил хет-трик. Гости ответили только одной результативной комбинацией. Итоговый счёт матча 8:4!!!